В августе прошлого года Блейк Лайвли появилась на Teen Choice Awards в рыжем кожаном платье Gucci, украшенном тонким ремнем. Простой, но элегантный образ многим из вас тогда пришелся по вкусу. Актриса завершила наряд "лубутенами" с леопардовым принтом и украшениями из белого золота.

На днях ту же модель примерила другая модная икона - Дженнифер Лопес: в ней она отправилась на романтический ужин с любимым, малолетним красавцем Каспером Смартом. Поп-дива, как всегда, тщательно продумала наряд - его дополняли телесные лодочки и цветные браслеты. И счастливая улыбка, конечно!

Кому модный в этом сезоне апельсиновый цвет идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Дженнифер Лопес

12:16, 28 марта 2012

Комменты 27

Аватар

Я смотрю, туфли - копыта надоели не только мне, хотя сама раньше и брала такие, теперь потянуло на такие "лодочки" как у Блейк

Аватар

Я за Блейк.

Аватар

тут по-моему очевидно - блейк, идеально сидит + цвет + обувь. лопез здесь карикатурна - обтянутый кожей здоровый попень и тяжёлые копыта, а между ними короткие тонкие ножки

Аватар

Блейк - ходячая иллюстрация к поговорке "подлецу все к лицу") редко вижу ее фэйлы. звериная расцветка туфель здесь тоже очень порадовала.

Аватар

"с любимым, малолетним красавцем Каспером" ))

Подождите...