Кликните для увеличения

Миучча Прада создает один "хит" за другим: кожаные юбки с вышитыми на них ретро-автомобилями уже успели полюбиться не только западным, но и столичным модницам - в том числе Светлане Бондарчук, Екатерине Мухиной и Анне Антимоний. Они-то и сразятся сегодня за звание "самой стильной"!

Забавно, что все три участницы "Битвы..." оказались в этой юбке "в том же месте, в тот же час" - дело было на открытии бутика марки. Благо, каждая из соперниц обыграла по-своему модную вещицу, и из-за этого никто не был оконфужен.

Светлана дополнила образ принтованной блузкой и ярким жакетом, цветастая сорочка была и у Катерины (акцентом ее look`а стало массивное колье). Анна же выбрала достаточно спокойный верх, а вот туфли ее были очень эффектны!

Итак, кто выглядит лучше всех?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Prada: Светлана Бондарчук, Екатерина Мухина, Анна Антимоний

12:36, 22 марта 2012

Комменты 50

Аватар

Бондарчук , к своей выдающейся внешности, еще умудряется так нелепо одеваться

Аватар

по-моему, все три неудачно оделись

Аватар

а прикиньте, к этой юбке ещё и огненные босоножки из поста fashionobssesion . они, по моему тоже Prada

K

однозначно Анна - гармоничный, легкий образ и весенний) Мухину колье Lanvin перевешивает и дерется с сережками...

Аватар

у Бондарчук перебор с деталями все порознь хорошо,до кучи- ту мач, перегружен образ. цветом,фактурами, деталями,сумкой хотя понятно,что все подбиралось по цвету и пересекается у мухиной колье и сережки не вяжутся.из разных опер анна мне понравилась туфлями и простым нежным верхом.я сегодня за нее.

Подождите...