На вечеринке в честь "Грэмм", состоявшейся в феврале, Гвинет Пэлтроу появилась в макси-платье от Stella McCartney, полчеркнувшем все достоинства ее стройной фигуры. Широкий же золотой пояс стал эффектным акцентом лаконичного наряда, который так шел актрисе. А строгий пучок и легкий макияж завершили образ.

В похожей модели, только мини-длины, на презентации новой коллекции дизайнера была замечена Кейт Мосс. Манекенщица не стала экспериментировать с аксессуарами, дополнив свой туалет лишь лаковыми "лубутенами" и сумкой-клатчем. Фирменная небрежная укладка и густые стрелки были, разумеется, "при ней".

На том же мероприятии в платье, как у первой участницы "Битвы...", только темно-синего цвета, была Ясмин ЛеБон. Правда, в отличие от голливудской звезды, модель отказалась от ремня, что, впрочем, ничуть не испортило "картинки".

Все три соперницы выглядели "на все сто", но нам предстоит выбрать лучшую. Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс и Ясмин ЛеБон

12:16, 2 апреля 2012

Комменты 18

Аватар

Платье очень красивое, но идет только девушкам с прямой линией плеча, спортивного телосложения. Оно придает "гладиаторский" шик - Гвинет правильно усилила свою внешность амазонки брутальным золотым поясом. Женственность подчеркнула, открыв шею и убрав волосы. Перед нами - королева амазонок :). У Кейт платье выделило впалые щеки и костлявые колени (хотя ноги у нее - шедевр природы).Волосы распущенные тут не в тему... А у Ясмин - синее платье..Но синий цвет и более женственная фигура не дали платью "играть"..

P

За Кейт, но не за ее ноги

Аватар

мне вообще не нравятся платья Стеллы

R

дело не в ногах конечно, но Кейт мне кажется выглядит наиболее органично

Аватар

на каждой смотрится интересно.

Подождите...