Коллекция Marni для H&M не успела появиться на прилавках, как тут же обрела своих верных поклонниц - в феврале принтованное платье примерила Милла Йовович, а в марте похожую модель облюбовала Ольга Шелест. Впрочем, преподнесли они их по-разному.

Первая участница сегодняшней битвы выбрала наряда большего размера, и из-за этого он смотрелся свободным. Актриса обнажила плечо, подчеркнула талию при помощи ремня, а на ноги надела серебристые туфли. Крупная бижутерия и яркий клатч завершали этот стильный образ.

Ее соперница решила пойти дальше - под похожее платье она рискнула надеть принтованные же леггинсы, а в качестве аксессуаров выбрала бусы из той же коллекции с крупными цветами и кожаные босоножки на деревянной платформе.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Битва платьев: Милла Йовович против Ольги Шелест

13:16, 7 марта 2012

Комменты 21

Аватар

перебор, передоз, взврыв вкуса!!!платье аляповатое Гай Германики может пойдет такой принт и фасон.

L

Вот она разница!!! Ну как можно Ольгу Шелест сравнивать с Милой?! Мила даже если будет в пижаме все равно краше и лучше! это как сравнить жигули с феррари! Шелест может и хорошая девушка я не спорю, но здесь нет ни шарма ни стиля ни понимания трендов! ни способности правильно себя подать!

Аватар

Я за Миллу.

Аватар

Шелест указывает на то, что у них туфли одинаковые??? )))

Аватар

Считаю, что образ Шелест больше соответствует стилистике коллекции.

Подождите...