Весь интернет заполонили снимки Николь Кидман, появившейся на "Оскаре" 2007 года в алом платье Balenciaga, и Эммы Стоун, посетившей церемонию этого года в подобной модели, но от Giambattista Valli. Сравним и мы двух рыжеволосых красавиц, тем более что их образы действительно очень похожи!

Первая участница битвы стала настоящей сенсацией ковровой дорожки. Еще бы, ведь наряд так шел ее бледной коже и золотистой шевелюре! Силуэт туалета актрисы был достаточно лаконичным, однако эффектные аксессуары - алмазные браслеты, босоножки из красного атласа и изысканный бежевый клатч - делали его по-настоящему вечерним.

Чуть другой цвет - скорее малиновый, чем алый - был у платья ее соперницы. Стилисты подобрали новой подружке Человека-паука наряд интересного кроя, а также красивые украшения - серьги из бриллиантов и рубинов, оригинальный браслет. Усыпанный стразами клатч (он, как и драгоценности, был от Louis Vuitton) завершал образ.

Чье появление на "Оскаре" вы находите более запоминающимся?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Николь Кидман против Эммы Стоун

13:30, 29 февраля 2012

Комменты 36

Аватар

Это ведь разные платья!!Но у Эммы платье круче

F

мне кажется, такое сравнение не совсем корректно. Кидман очень элегантно выглядит, а Эмма моложе и платье у не такое легкомысленное вроде и романтичное)

Аватар

Люди! Онотоле не понимает, кто сдесь кто?

Аватар

А меня автор опроса удивил. Это рыжим не идет красный?!

C

проколчик вышел у Эммы с платьем....

Подождите...