На дне рождения "Сплетника", отмечавшемся в октябре, Ксения Чилинагрова была очаровательна в коротком голубом платье Prada с отложным воротничком. Светская львица и модный колумнист дополнила наряд босоножками, надетыми с носочками, и вместительной сумкой-"конвертом". Красивый загар, распущенные волосы, легкий макияж - девушка выглядела очень мило и свежо.

На днях похожую модель примерила Светлана Устинова - в ней актриса появилась на презентации "автомобиля нового поколения". Ее образ был куда более неформален - плотные колготки серо-синего цвета, зимние ботинки и сумка на ремешке. А полоска в волосах придавала девушке настроение хиппи. Как и ее соперница, она обошлась минимумом косметики, правда, волосы предпочла убрать в хвост.

Кто выглядит лучше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Чилингарова против Светланы Устиновой

13:16, 22 февраля 2012

Комменты 22

Аватар

Платье лучше в коротком варианте, т.е. на Светлане. Ксения, конечно, экспериментатор, но эти черные носки с сомнительными босоножками......... Даже не мило.

L

Я за улыбку Ксеньи! У нас так мало девушек которые улыбаются и умеет быть при этом гармоничными, и она одна из них! И платье ей очень идет

Аватар

Мне не нравится ни на одной!

Аватар

почему то считается, что Ксения стильная девушка, по моему она модный новатор-экспериментатор, одна из первых одевает новинки. Тестирует что ли. все что угодно можно увидеть на ней. Внешность благородного толка, статная фигура и без проб показывают что нужно носить ..нет хочется попробовать все))) она конечно приятная и милая девушка, Свете платье больше подходит к типажу лица! И вообще у Светы удивительная внешность, почему ее так мало? это только мое мнение)

Аватар

Ни одна не нравится. Образы не получились - против обеих.

Подождите...