Платья Ulyana Sergeenko становятся все более популярными: в воздушной модели с клетками в декабре мы видели Нику Белоцерковскую, а в феврале - Светлану Бондарчук. Решаем, кому наряд идет больше?

Первая участница битвы продемонстрировала туалет на презентации собственной книги. Вероника дополнила look грубым ремнем, сумкой-конвертом из крокодиловой кожи и многоярусными бусами.

Ее соперница предпочла куда более изящный пояс, светлый клатч и бриллиантовую подвеску на длинной цепочке из белого золота. В целом, образ получился немного более торжественным - впрочем, к этому располагало само мероприятие, благотворительный вечер Натальи Водяновой.

Источники: Илья Девин, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ника Белоцерковская против Светланы Бондарчук

12:20, 14 февраля 2012

Комменты 29

Аватар

угу, битва титанов)))

Аватар

я за Светлану) вообще ржачно сделали, обеих тут недолюбливают, щас будет баттл)

Аватар

платья у нее красивые, но все равно такое впечатление что она заставляет их носить, вот честно. а так на Нике лучше, она добавила ожерелья и стало интереснее

Аватар

Светлане надо всегда показывать хорошие ноги, но заигрывание с обозначением талии - это не её, т.к. есть живот (небольшой, но есть)) В данном случае голосовала за Нику, т.к. на ней это платье гармоничней смотрится.

J

Конечно за Нику . Все в тему : ремень , украшения от Яны Расковаловой . Бондарчук бесцветна на ее фоне .

Подождите...