Многим из вас понравился аристократичный, но вместе с тем просто образ Ксении Соловьевой на Балу дебютанток, организованном в ноябре подшефным ей журналом Tatler. Главный редактор издания дополнила свой наряд Chanel изящными босоножками с тонкими ремнями и сумкой-конвертом из черной кожи.

Пару месяцев спустя - буквально на днях - ту же модель продемонстрировала Лей Лезарк. Модель, диджей и певица появилась в ней на благотворительном гала-вечере amfAR, прошедшем в Нью-Йорке. Туфли девушки рассмотреть не удалось, а вот атласный белый клатч в стразах трудно не заметить!

Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Соловьева против Лей Лезарк

12:20, 10 февраля 2012

Комменты 11

Аватар

На Лей выглядит лучше не столько за счет аксессуаров, сколько за счет отсутствия бедер.

Аватар

Лей ,конечно выглядит эфектнее, но не за счет аксессуаров, а просто внешность такая. К этому платью нужен, все таки, броский макияж, а Ксения им принебрегла - остюда и впечатление -" посмотрел и забыл".

Аватар

Теперь ракурс в 3/4, снизу, с приподнятой головой.... Сплетник специально ставит более удачные фотки российских селебрити? в прошлый раз была ололо, которую, кроме сплетника, нигде знать не знают (да и не за что ее знать-то), теперь - главред дружественного Татлера - и обе, как удивительно, выставлены в лучшем свете.

Аватар

Лей выглядит лучше в этом платье, Ксении как будто длины не хватает.

Аватар

А это точно платье ? Как будто к топу юбка просто подобрана.... Причем топ - так себе, хоть и богато украшен вроде...

Подождите...