Редко когда звезды проявляют такое единодушие в выборе вечерних нарядов: 20 января Рэйчел МакЭдамс надела платье Collette Dinnigan, а 27 ту же модель примерила Николь Кидман.

Первая участница битвы продемонстрировала туалет на мюнхенской премьере фильма "Клятва". Актриса дополнила образ лаконичными черными туфлями из замши и аккуратными аксессуарами - серьгами и кольцом.

Ее соперница покоряла мужские сердца шелками и кружевом на церемонии вручения наград в области кино и телевидения от австралийской Академии. Золотые босоножки и, конечно, драгоценности - в том числе, бриллиантовый браслет, стали эффектными акцентами ансамбля.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рэйчел МакЭдамс против Николь Кидман

13:16, 2 февраля 2012

Комменты 24

A

Не нравятся босоножки Николь. И цвет кожи Рейч тоже не ахти(

Аватар

Очень люблю Рейчел, но вынуждена признать, что в данном случае она уступает Николь. Такое ощущение, что платье ей велико и в зоне декольте явно не хватает объема. Получился наряд школьницы на выпускном. Откуда объем в груди вдруг взялся у Николь - загадка, но платье сидит на ней, как влитое. Женственно и в меру провокационно.

Аватар

мне кажется это тот редкий случай, когда обеим платье очень идет!

Аватар

Я за Николь.

S

Как-то Рэйчел здесь взбледнулось. ))) Несмотря не неудачный ракурс Николь, голосую за нее. Платье красиво оттеняет цвет кожи или наоборот.

Подождите...