В сентябре прошлого года Гвинет Пэлтроу покорила не одно мужское сердце, появившись на церемонии "Эмми" в необычном туалете от Emilio Pucci. Топ, обнажающий живот, и полупрозрачная юбка с вышивкой выгодно подчеркивали идеальную фигуру актрисы, а лаконичные аксессуары, простая прическа и легкий макияж завершали этот эффектный образ.

Разумеется, как бы ни нравился наряд норвежской принцессе Метте-Марит, обнаженный живот на праздновании 40-летия правления датской королевы Маргрет был бы неуместен. В соответствии со статусом монаршей особы, наряд был изменен. Голову принцессы украшала диадема, к поясу платья была прикреплена бриллиантовая брошь. В руках супруга принца Хокона держала изящный атласный клатч.

Чей образ нравится вам больше (сознаемся: мы влюблены в обеих участниц сегодняшней "Битвы...")?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против принцессы Метте-Марит

13:16, 25 января 2012

Комменты 19

A

Собсна Пелтроу. Хоть и обнаженка живота не айс, но у норвежки слишком скучно все

Аватар

Ну Метте-Марит почти всегда выбирает пастельные тона, которые ей не очень идут....Если честно, то платье это еще даже ничего. А то в норвежских журналах, типа Star Hit, ее стиль ставят чуть ли не в пример, по мне так одевается она весьма посредственно.... Может не в тему, но наболело :)

Аватар

Не знаю, за кого голосовать - у принцессы все идеально, но белый цвет делает платье немного свадебным. У Пэлтроу-совсем другой стиль, но живот мне не понравился. Идеально было бы-черное, без живота. Скорее, принцесса.

Аватар

расцветка Гвинет мне больше нравиться,но я не являюсь поклонницей открытых животов

Аватар

У Гвинет не нравится живот, у Метте-Марит - цвет, потому что ее полнит.

Подождите...