В далеком 2005 году Кэтрин Зета-Джонс появилась на премьере "Зорро" в платье Dolce&Gabbana из кружева цвета пудры. Образ femme fatale дополняла алая роза, приколатая в поясу, и яркий макияж с акцентом на губы. Ох и хороша же была актриса!

В 2012 году успех звезды решила повторить юная звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайленд - в том же платье (уже почти винтаж!) она пришла на вручение премии "Золотой глобус". Пара различий: девушка отказалась от броши-цветка, а заодно и от бретелек, чуть упрощавших, как нам кажется, наряд.

Предлагаем решить, кому этот вечерний туалет идет больше - "роковой" Кэтрин или нежной Саре?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэтрин Зета-Джонс против Сары Хайленд

13:06, 24 января 2012

Комменты 25

Аватар

Я за Сару.

A

Кэтрин проигрывает из-за нелепой розы и длины платья. Со шлейфом смотрится на много выйгрышней.

Аватар

"Жуткая розочка"

Аватар

сложно сравнивать. образы очень разные. Кэтрин шикарно выглядит, роза хоть и не совсем уместна, все-таки в тему, ибо Зорро. Образ роковой красотки, фигуристой и женственной. Очень женщина. Сара прекрасно выглядит, очень по-девичьи. Хорошее платье, раз позволило сделать два таких разных образа.

Аватар

За Сару. Объясняю почему: у Кэтрин не нравится эта роза + бретельки портят вид, без бретелек и розы смотрится намного лучше платье. Еще у Сары нравится больше прическа, и вообще весь вид изысканее смотрится по моему мнению

Подождите...