На афтепати "Золотого глобуса", прошедшего в ночь с воскресенья на понедельник, Джули Боуэн пожаловалась Райану Сикресту на то, что ее пудровое платье Reem Acra чересчур "девичье" для нее. А о том, что почти в такой же модели, только белого цвета, в 2008 году Оливия Уайлд блистала на премии "Эмми" актриса деликатно промолчала.

По слухам, именно этот наряд Тринадцатой и стал источником вдохновения для нового вечернего образа (той же марки, конечно). Правда, две звезды по-разному обыграли туалет: Оливия выглядела скорее сказочной принцессой (причем вполне современной принцессой), в то время как ее соперница предпочла придать своему внешнему виду ретро-настроение.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оливия Уайлд против Джули Боуэн

13:16, 18 января 2012

Комменты 21

A

Мне не нравится подол платья у Оливии, слишком простоват. Зато зона декольте у Уайлд лучше. Все же голос Джули.

Аватар

А мне больше нравится как раз кремовый вариант. А вот Оливия нравится больше Джулии! Так что за обеих, потому что такой наряд украсит кого угодно и шикарен сам по себе!

Аватар

В этом платье даже пень будет великолепным, а Оливушка и Джулюшка красавицы и без этого платья...Шикарны и сказочно хороши...

Аватар

а мне Джули больше понравилась. Уальд красивая девушка, но возникает вопрос "где грудь?". А у Джули все в меру, и клатч в тему, и золотистые локоны. За Джули.

F

Платье прекрасно, но Джули смотрится старовато для него. Оливия свежее.

Подождите...