Несмотря на то, что многим нашим читательницам коллекция Донателлы Версаче для H&M не пришлась по вкусу, селебрити - как зарубежные, так и отечественные - исправно "выгуливают" ее в свет.

Так, актриса Сельма Блэр была замечена в розовом платье с клепками на осенней премьере коллекции в Нью-Йорке, а фотограф и дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина в точно таком же появилась на церемонии "Женщина года Glamour" десятью днями позже.

Сельма дополнила платье босоножками, а Галина - плотными черными колготками и черными туфлями, а также золотого цвета клатчем.

Кто выглядит лучше - Сельма или Галина?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сельма Блэр против Галины Юдашкиной

13:10, 8 января 2012

Комменты 22

Аватар

Нравится Галинка .... Все как то ровненько....

Аватар

Заклепки, стразы - это всегда на дешевый ширпотреб с рынка смахивает и тренд тут не спасет.... Сэльма тут такой домашний растянутый вид имеет, а Галина колготками ещё добавила колхозности !!!

Аватар

Платье очень простой формы, с маленьким вырезом горловины. Как правило, очень подчеркивает лицо и плечи. Не для любителей стиля "чтоб си..ки было видно" :))))) Нужно уметь его носить. на Сельме однозначно лучше смотрится. Одна из моих любимых актрис, у нее вообще такое амплуа интересное "злой девчонки", буду рада, если у нее будет больше ролей.

3

Фасон ужасный!Вернее его просто нет или он подойдет только беременной,т.к. много свободной ткани как раз в области талии.Некрасиво.

A

Стараюсь голосовать за что-то одно, но тут так традно. Скрепя зубами второй вариант, хотя платье - запределочка! :)

Подождите...