В мини Versace Блейк Лайвли пришла в ноябре 2011 года на нью-йоркское мероприятие в честь запуска коллекции Донателлы Версаче для масс-маркета H&M. Пиджак-смокинг, черные колготки и черые замшевые ботильоны - Блейк создала почти кэжуал-образ.
Для ее соперницы это был вечерний выход - в другой версии платья певица Ники Минаж позировала в прошлом месяце на красной дорожке церемонии журнала Billboard Sixth Annual Women In Music Event, прошедшей в Нью-Йорке.
Чей вариант вам по душе - Блейк или Ники?















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Белое нравится больше.
Проголосовала за Ники, только потому что не люблю Блейк. Не честно, знаю
Однозначно Блейк, Ники как будто на Хеллуин собралась.
Очень нравится образ Блейк)
Минаж не айс)
Очень сомнительно к такому платью черные колготы, да и пиджак-смокинг уже перегруз для платья с такими сложными вставками. Длинное платье неплохо само по себе, но на кого-то другого нужно надеть !
оно никого не красит!!
Однозначно Блэйк!
Против обеих! Черные колготы утяжеляют образ, а Минаж по определению одеваться стильно не может
где пункт-платье хрень?...
Это предновогодняя шутка такая? Ники Минаж выглядит кошмарно.
голосовала за Ники, чистА поржать)
Как можно их сравнить, они же совершенно разные, вечернее и коктейльное. В любом случае, русаличьи кудри "затмилим" все, Блейк - удовлетворительно, Ники - незачет
Кстати, почему у Минаж одна грудь вдвое больше другой ?
у блейк грудь скоро окажется на шее: некрасиво, размер явно не ее
Это шутка что ли?
Да, фейк мега-стильная на фоне обесцвеченной губастой девицы с ленинградки. Но сравнивать надо что-то стоящее.
Против обеих.