На благотворительном аукционе елок, состоявшемся в ГУМе в начале декабря, Софико Шеварнадзе появилась с женственном платье Dior с принтом в мелкий "горох". Телеведущая дополнила образ кожаным ремнем и алым лакированным клатчем.

Парой недель позже Шарлиз Терон примерила тот же наряд, правда, преподнесла она его иначе. На Tonight Show актриса появилась в платье, которое дополнял черный "мужской" пиджак, и босоножках серого цвета.

Решаем, какой из двух выходов - вечерний или в стиле casual - нравится вам больше!

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Софико Шеварнадзе против Шарлиз Терон

13:10, 29 декабря 2011

Комменты 20

L

софико посылает сигнал "ООО Диор!" шрлиз - "та, какая разница, что это диор, есть дела поважнее" такое впечатление, что для шарлиз диор - casual/ street style пиджак босоножки..

K

Шарлиз такая красивая) тут не до платья)

Аватар

Софико просто роста не хватает. Убрать этот непонятный кулон, длину сделать чуть ниже колен, вместо широкого ремня тонкий поясок и будет самое то! Для Шарлиз не самый удачный образ - укрупняет, утяжеляет ее стройную фигуру. Пиджаком буквально прибила летящее платье к земле.

Аватар

Открытая обувь у шарлиз мне ну просто оч оч НЕ нравится, пальцы эти торчащие+ пиджак не вяжутся, Софико более традиционно обыграла платье, по крайней мере, ее пальцев ног мы имеем удовольствие не лицезреть.

Аватар

о какой Софико может идти речь, если здесь Шарлиз. Она затмит любую.

Подождите...