Платья Vionnet с отделанным золотыми клепками воротничком были очень популярны в этом году (у нас уже была одна "Битва...", в ней сражались Натали Портман и Алла Акперова).

В мае одну из моделей - черного цвета, с пояском - надевала Даша Жукова: в ней она появилась на презентации арт-номера журнала Vogue, приглашенным редактором которого выступала. Туфли цвета "ню" (ммм, мечта!), легкий макияж и небрежный пучок завершали образ галеристки.

В той же модели (правда, без ремня) на днях была замечена Катя Мухина: директор моды журнала Vogue надела его на показ новой коллекции Натальи Гольденберг. Плотные колготки, ботильоны, вместительный клатч - погода вносит свои коррективы, но наряд от этого ничуть не проигрывает, кстати.

Что скажете, кто выглядит лучше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Даша Жукова против Кати Мухиной

13:16, 27 декабря 2011

Комменты 35

M

Жукова против Мухиной..! аххаха)

Аватар

Очень люблю Дашу, но на этот раз Катя выглядит лучше, очень нравится цвет волос, и вообще очень милая девушка.

Аватар

Битва насекомых (или насекомофамильных))))

Аватар

противоречивое платье! У Даши действительно слишком голые ноги, ну черезчур как-то...У Кати все слилось с колготками+прическа закрывает главную деталь - воротничок! так что наверное против всех)

W

зачем Даша такое лицо постоянно делает? не улыбка же,а гримаса какая-то... лучше уж не давить из себя,если настроения нет

Подождите...