Платье a'la Russe в "огурцах" уже участвовало в нашей битве, правда, в других цветах. Теперь же за звание "самой-самой" сразятся Анастасия Романцова, создательница наряда, и Ксения Соловьева.

Соперницы выбрали одинаковые модели, правда, на первой участнице нашей битвы платье было в фиолетово-горчичной гамме, а на второй - в лилово-красной. Кроме того, отличались принты: у одной - скорее этнические, у второй - в русском стиле.

В остальном же образы девушек были похожи, правда, у Анастасии клатч был сливочного цвета, а у Ксении - черного. На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Романцова против Ксении Соловьевой

13:16, 26 декабря 2011

Комменты 17

S

Обожаю огурцы, по всей видимости мои цыганские корни берут свое:). В связи с этим выбор пал на Анастасию.

Аватар

Я за Ксению.

Аватар

Проголосовала за Романцову. PS. Не понимаю почему это платье обзывают a'la Russe, по-моему просто ретро-модель из 70-х. И принт у платьев разный: у Анастасии Романцовой в огурец, а у Соловьевой просто цветочный принт.

Y

Это платье не смотрится как выходное, а скорее домашне-библиотечное.А если так ,то более приемлим цвет не режущий глаза..

Аватар

Помимо того что платье уже участвовало в битве с другими участницами, было ещё несколько фоток-вариантов на сплетнике .... Идет похоже всем подряд и выпустили видно ну очень много экземпляров, не эксклюзив скажем так...

Подождите...