Женственные платья Louis Vuitton с акцентом на талии идут как девушкам с формами, так и худышкам. Наши соперницы - Рэйчел Билсон и Миранда Керр - из последних, конечно.

Первой наряд надевала американская актриса - дело было еще в мае 2010 года, на Балу института костюма. Изящные босоножки и маленький клатч дополняли этот ретро-образ.

Австралийская модель примерила туалет в начале декабря - в нем она пришла на открытие бутика модного дома, проходившее в Сиднее. Туфли с открытым мыском, сумочка с золотым декором, легкий макияж и убранные в пучок волосы - "ангел" Victoria's Secret выгледел нежно и очень юно.

Итак, на чьей стороне ваши симпатии сегодня?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рэйчел Билсон против Миранды Керр

13:17, 23 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

Миранда принцесса.

Аватар

Все таки на Миранде платье сидит лучше

L

ааа сложное платье: длина для современного восприятия ни туда ни сюла, и бретели длинные отсюда и лиф низковат. кажется в нем так неудобно...расцветка..хм..посмотрел а еще раз, нет все таки невнятная. Ни за кого.

Аватар

Платье очень красивое, но обеим оно не идет. Рейчел в нем потерялась, она для него блеклая, Миранда для него слишком современная и обувь у нее не очень. Платье подошло бы Дите фон Тиз.

Y

Хороший сарафан,но меня очень смущают эти надувные формы.Я бы подняла лиф повыше,что бы и худышкам можно было носить не стесняясь..

Подождите...