"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", - примерно так решили Элли Феннинг и Фан Бин Бин, выбравшие одинаковые (только разных цветов) платья Marc Jacobs, похожие на наряды принцесс.

Первая участница сегодняшней битвы предпочла модель цвета морской волны, расшитую светлыми аппликациями. В конце июня она появилась в ней на Women in Film Crystal + Lucy Awards. Изящные коралловые туфельки завершали этот образ (к слову, актриса почти полностью отказалась от макияжа, а волосы собрала в простой пучок).

В декабре (самой его середине) розовую версию туалета примерила ее соперница. Известная модница скомбинировала платье бежевыми "лубутенами", подошва которых гармонировала с ее тонким ремнем.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Элли Феннинг против Фан Бин Бин

13:16, 22 декабря 2011

Комменты 24

Аватар

Я за Фан на неё платье смотриться лучше

L

за девушку в розовом: ясный акцент на талии и яркое кукольное лицо. Каблуки и подносочная платформа +. Но платье на мой вкус странное. По форрме и цвету примитивное. Надеюсь вблизи оно более изысканно за счет качества исполнения.

N

да простят меня модницы&сплетницы и сам Марк Джейкоб, но платье само по себе неудачное.Светленькие девочки будут в нем смотреться как бледные моли, темненькие как только с табора.ИМХО

Аватар

Платье не нравится категорически ни в одном из цветов. Но образ Фан Бин Бин не в пример лучше. Ей идет.

Аватар

А Настя Волочкова видела это платье?

Подождите...