Звездный принт от Dolce&Gabbana покорил не одно дамское сердце, но разнообразие моделей помогало им не повторяться. Однако Светлане Бондарчук и Хелен Миррен понравился один и тот же вариант - с отделкой кружевом. Кому он больше идет?

Главный редактор журнала HELLO! появилась в этом наряде на Дне рождения дружественного ей (и нам!) издания "Интерьер+Дизайн", отмечавшемся в сентябре. Лакированные ботинки без каблука, стильный пиджак и сумка Chanel завершали этот модный образ.

Совсем иначе преподнесла туалет ее соперница: на красной дорожке премии British Comedy Awards она позировала в платье, дополненном брошью из страз, кожаными перчатками и изящным клатчем.

Две совершенно разные участницы "Битвы" и один наряд  кому он идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Хелен Миррен

13:16, 21 декабря 2011

Комменты 31

Аватар

Конечно за Светлану, это платье на узкие бедра как у Светы. Посмотрите что творится в нижней части платья И Хелен. А если бы она убрала руки. Я не понимаю кто вообще за Хелен голосует, платье обсалютно ей не по возрасту.

W

э то даже не честно-сравнивать ослепительную женщину и актрису с обыкновенной тусовщицей!

Аватар

Хелен Миррен форева!!

Аватар

Я за Хелен. Перчатки не в кассу, конечно. Но каблуки к этому платью подходят больше чем обувь на плоском ходу.

Аватар

Хелен ослепительна. Обрахз показывает что она молода душой, позитивная такая. Каблук к этому крою необходим, и пиджак лишний.

Подождите...