Каракульчовый жакет Ulyana Sergeenko первой надевала Наталья Водянова (естественно, с нарядом той же марки) - в нем она появилась на открытии выставки "Впитываем: Мир Губки Боба", состоявшемся в сентябре. "Телесный" топ, юбка с цветочными принтами, женственные аксессуары вроде изящного клатча и серег с камеями - образ модели был нежным и сказочным, как и она сама.

На днях - на показе новой коллекции, разработанной Ульяной Сергеенко - точно в таком же жакете была Полина Киценко. Светская львица и бизнес-леди скомбинировала его с макси-платьем в мелкий цветок. Серьги (опять-таки с камеями) и изящный саквояж завершали этот интересный туалет.

Решаем, кто лучше преподнес вещь?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва Ulyana Sergeenko: Наталья Водянова против Полины Киценко

13:16, 16 декабря 2011

Комменты 36

Аватар

здесь мне нравится образ Куценко. Хотябы правильная длина платья. Пропорции более правильные чем к платью Водяновой......

F

По мне, так обе одеты нелепо....

Аватар

Наталья. Жакет весьма строгий, но Наталья выглядит в нем нежно и воздушно.

Аватар

Наталья выглядит значительно лучше, от любого фото Полины просто воротит. Что взгляд, что позы - пренебрежение ко всем. А вообще мне непонятно, почему сей "сельский гламур" Ульяна громко назвала "A-la Russe" - некий микс из простых силуэтов конца 19 века и начала 20-го, модного во всей Европе, плюс простые натуральные ткани мрачноватых расцветок (словно из бабушкиных сундуков) и пару-тройку выходов столичных див - и все премудрости! Стараюсь фотоотчеты со столичных мероприятий не смотреть - серость-серостью.

Аватар

Я за Наталью.

Подождите...