В августе этого года Блейк Лайвли надевала кожаное платье Gucci на красную дорожку Teen Choice Awards, а Кирстен Данст примерила ту же модель в ноябре на фотосессии для C Magazine.

Звезда "Сплетницы" дополнила образ лаконичными леопардовыми "лубутенами" и крупной бижутерией из белого металла (серьги, например, были в форме молний), в то время как ее соперница полностью отказалась от аксессуаров, завершив наряд при помощи эффектных босоножек.

У обеих участниц "Битвы..." распущенные волосы, правда, "солнечная" Блейк предпочла естественный макияж с акцентом на глаза, в то время как из Кирстен сделали "роковую женщину" с красными губами. Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, C Magazine

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Кирстен Данст

12:36, 9 декабря 2011

Комменты 28

Аватар

Кст, зачем к такому платью черные босоножки?? Вот лопардовые лодочки Блейк вообще в тему ))))

Аватар

Я за Блейк, элементарно потому, что она передает настроение этого платья - улыбка, ухоженность, исходящеее от ее тепло сливается с платьем, платье на ней и все становится единым целым - ни убавить ни прибавить а Кирстен...ну в таком платье нужно удыбаться и чтоб волосы тоже блестели, а она со своей меланхолией вообще ни рыба ни мясо в этом платье. Блейк и только Блейк! ))

Аватар

Да обе ничего, не интересно (обе блондинки, обеих дизайнеры одели) что выбирать то? Нет значительной разницы.

Аватар

Вроде у фейка фигура красивая, а платье сидит лучше на Данст. За нее, собственно.

Аватар

Риторический вопрос: ухоженная, сияющая, загорелая Блейк или блеклая Кирстен со всклокоченными немытыми волосами? Мой голос конечно же за Блейк!!!

Подождите...