Редкий случай - в нашей "Битве..." не коктейльное и даже не вечернее, а настоящее бальное платье от Marchesa, достойное сказочной принцессы.
В январе - на церемонию "Золотой глобус" - его надевала Оливия Уайлд, а в ноябре ту же модель примерила Дженнифер Хадсон - в ней она участвовала в рождественском параде Disney.
Обе соперницы предпочли распустить волосы, а вот их макияж был выполнен по-разному: первая участница предпочла нейтральную цветовую гамму и яркие стрелки, в то время как ее противница сделала акцент на губы при помощи "кукольно"-розовой помады.
Мы не знаем, какую обувь выбрала Дженнифер Хадсон, зато доподлино известно, что на Оливии Уайлд были золотые ботильоны с шипами, стразами и открытым носом от Christian Louboutin.
Итак, чей образ нравится вам больше?















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
странно, почему голосуют за оливию с ее треми волосинами? потому что она белая или потому что она оливия?)
да уж,Оливия... укладку то могла бы сделать!
потому что она стройная.
на Дженифер из за задранных в небо грудей платье выглядит как "сейчас выдохну и лопну"
Обе отлично выглядят. Сказочное платье.
обе хороши, но аппетитные формы Дженнифер вне конкуренции!
не могу понять почему большие объемы называют "формами"? формы то как раз у нее сильно пострадали (особенно грудь) после того как она похудела
Мне обе нравятся...Нет не принцессы - КОРОЛЕВНЫ !!!
мне редко нравятся пышные платья, но ЭТО я бы мечтала надеть! обе шикарны
присоединяюсь. это очень-очень красивое платье!
Тут браво дизайнеру. Хорошо будет на любой комплекции, что и понятно из фото.
Ах, как прекрасна жизнь звезд! Можно носить такие наряды! А тут хотела бы надеть, мало того, нашла бы возможность приобрести подобное платье, да некуда такое надеть (((
Я за Оливию.
платье, скажем так, "ту мач" против обеих
Обе -хорошо!
обе хороши, каждая по-своему
Если бы Оливии волосы собрать, образ вышел бы просто волшебным!
Оливия прекрасна)
Я за Оливию, смотрела эту церемонию онлайн в начале года,
Оливия была прекрасно в этом платье, и у нее были еще очень
красивые туфли (жаль на фото их не видно) и не согласна на счет
волос, по-моему такая ненорочитая укладка и прямые волосы хорошо
дополняют образ, в общем и целом Оливия шикарна
Дженнифер Хадсон тут нравится меньше...
Это платье-мечта
Я вообще не понимаю, как Хадсон осмелилась надеть это платье после того, как полмира восхищалось прекрасной Оливией Уайлд?!