Этнические принты, как и макси-длина, на пике моды. "Трендовые" модели в "огурцах" от марки a`la Russe с разницей в пару дней примерили Карина Ошроева и Ксения Чилингарова.

Первая участница "Битвы..." надела изумрудно-бирюзовую версию наряда на благотворительный аукцион, прошедший на прошлой неделе в ГУМе. Минимум аксессуаров, естественный макияж - Карина выглядела женственно и нежно.

Чуть более гламурный образ в лилово-кирпичной гамме представила гостям Charity Bazaar ее соперница. Ксения дополнила туалет ярким клатчем, ставшим эффектным акцентом ее ансамбля.

Решаем, кто выглядит лучше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Карина Ошроева против Ксении Чилингаровой

12:36, 7 декабря 2011

Комменты 20

Аватар

Свежий взгляд на выход в свет это прежде всего понравилось. Тем более, благотворительность, зачем там выкобениваться с открытыми вещами ? А так, все правильно )) Проголосвала бы за обеих, потому что обе красивые и обеим идет, но выбрала Карину - цветовая гамма интересней, освежает )) На Ксении цвета не очень, старят, ассоциаций с халатами больше.

Аватар

Я за Ксению.

Аватар

по-моему платье в красных тонах похоже на бабушкин выцветший халат куда больше,чем аквамариновое платье. Но все это так скучно, что я выбрала последний вариант, т.е. ни за кого

T

Напоминает ассортимент деревенских сельпо 70-х в СССР

F

какой-то сомнительный дизайн. ни украшает ни подчеркивает достоинства. расцветка слишком аляпистая как павло-посадский платок. в общем не etro ни разу

Подождите...