Что может быть лучше, чем старая добрая классика? А уж если эта классика из кашемира да еще и от MaxMara - вообще мечта! Так считают Джессика Альба и Эмма Стоун, выбравшие одинаковые модели пальто для похода на шопинг, который обе актрисы совершали в середине ноября.

Обыграли вещь девушки, к слову, очень похоже - узкие джинсы, грубая обувь без каблука. Правда, Альба подарила нам возможность рассмотреть и другие детали своего образа - например, тунику и объемный кардиган. Получился уютный осенний casual, как, впрочем, и у ее соперницы.

Кто выглядит лучше?

Источники: Splash/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва MaxMara: Джессика Альба против Эммы Стоун

13:16, 28 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

Печально, что большинство отдало голос за Альбу именно,как за актрису, по симпатии, а не за ее образ, потому что в целом, ее образ рядом с образом Эмы проигрывает, на самом дел. Пальто такой строгой геометричной формы и Эмма носит его правильно, да еще и контраст потярсающий выбрала - синие джинсы в сочетании с шоколадного цвета высокими сапогами - отменно! )) Изящный, в меру строгий, в меру романтично, вообщем casual, да к тому ж с ее цветом волос еещ более выигрышно и для пальто и для нее, но вот Альба...ей поразительно удалось превратить это изящное пальто во что то непонятное, мешковатое со своей многослойность. Да и сочетние цветов создает какое то ощущение...серости. Как буд то все из одной гаммы. Эти серые джинсы, огромный, серый шарф...Вообщем, если Эмме удалось поразительно подчеркнуть фасон и цвет пальто, сделав его еще лучше, то Альба, напротив, как буд то "спрятала" его, превратив в серость.

Аватар

Однозначно, Альба:)

Аватар

Джесс более естественная, и образ в целом более гармоничен.

Аватар

Джесс более естественная, и образ в целом гармоничен.

Аватар

за эмму. тем более она мне больше, чем альба импонирует

Подождите...