Кликните для увеличения

Ульяна Сергеенко может собой по праву гордиться: с ее легкой руки самые модные девушки столичного света преобразились в "тургеневских барышень". Среди поклонниц марки Ulyana Sergeenko - Наталья Водянова, Ксения Собчак, Ирина Милова, более того, у каждой из них в гардеробе висит по одинаковому платью.

Первой наряд надевала Водянова - во время Недели моды в Париже модель подчеркивала свое происхождение при помощи серого туалета, который дополняли алые босоножки, круглая стеганая сумочка и украшения-камеи. Похожий образ был и у Собчак на "Женщине года" Glamour, правда, ее клатч был сделан в виде книги. А вот Милова решила иначе преподнести туалет, добавив к нему черные лакированные "лубутены" и бордовую сумку Kelly от Hermes.

Кто выглядит лучше - Наталья, Ксения или Ирина?

Источники: Блог Mila Keln, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Григорий Gripan

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Водянова, Ксения Собчак, Ирина Милова

13:17, 24 ноября 2011

Комменты 47

Аватар

В жизни бы не надела. На Наталье выглядит более удачно, чем на тех двух-не-знаю-ком)

Аватар

Интересно когда Ульяна создавала сей шедевр,она думала что продаст целых 3 экземпляра? Везёт девке :))

L

Takoe platye tolko top-model ukrasit! Eto zh chiey nado byt chtob takie veschi vsem svetskim lvytsam vtyuhivat????

Аватар

Казалось бы у Водяновой самая неправильная обувь к этому платью, тем не менее смотрится выигрышнее соперниц.

Аватар

Читаю новый декабрьский номер американского Vogue. В самом начале журнала - заметка на полстраницы с фотографией Водяновой в этом самом платье. Смысл примерно следующий - пионеры моды осваивают "новую" территорию при помощи длинных юбок, высоких воротников и показательных кружев. Помимо Водяновой в Ulyana Sergeenko dress, еще фотографии Тэйлор Свифт в Родарте и Кирстэн Данст в блузке Прада и юбке Шанэль. Так что можно родиной гордится - Ульяна впереди планеты всей.

Подождите...