Подружки Виктория Бекхэм и Ева Лонгория продолжают выходить в свет в одинаковых туалетах Victoria Beckham (причем делают это практически одновременно, с разницей в пару часов) - отличаются лишь их оттенки и аксессуары.

Экс-"перчинка", она же - создательница этого платья, предпочла модель цвета морской волны, которую дополнила серыми сапогами Christian Louboutin из замши, в то время как звезда "Отчаянных домохозяек" выбрала песочную версию платья, которую надела с черными "лодочками".

Обе участницы "Битвы..." стройны, изящны и вообще хороши собой, но победит кто-то один. Кто же?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Евы Лонгории

13:16, 16 ноября 2011

Комменты 31

Аватар

За Харпер))

Аватар

На Еве лучше. И этот кофейный цвет мне больше нравится. У Вик сапоги в правду не в тему. К тому же, всегда считалось, что когда сапоги начинаются сразу от края платья это - дурной тон, вкус. И потом, Ева одела платье по случаю и аксессуары лучше и вообще, у нее бедра красивей, она в этом платье, как статуэточка ))))))))))))) А вот на Вик ее же платье слабовато, рядом с Евой проигрывает.

Аватар

"Аксессуары разные" - и правда, у Евы нет младенца в руках.

Аватар

у Евы поза неудачная, она как-то сгорбилась, и платье уже не смотрица. Кадр не самый удачный. У Виктории нравится цвет, но не нравится длина сапог

Аватар

хм.. сложный выбор. Я за Вик, цвет понравился

Подождите...