Платья, созданные Карлом Лагерфельдом для Macy's, может, не такие популярные, как модели, разработанные Альбером Эльбазом для H&M, но и у них есть поклонницы - Коко Роша и Лена Кулецкая, например.

Правда, первая надевала его "для работы" (дело было во время презентации коллекции в сентябре), а вторая - "для души" (уже в ноябре, на показ Masha Tsigal), но так ли это важно?

Несмотря на то, что платья были одинаковыми, образы в итоге получились разными: канадская модель предпочла голые ноги и атласные туфли на каблуке, а ее соперница - коллега-блондинка - надела плотные колготки и ботильоны (осень как-никак, холода!).

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Коко Роша против Лены Кулецкой

13:16, 10 ноября 2011

Комменты 17

Аватар

Не понравились обе, платье просто некрасивое

S

Такое впечатление, что Лагерфельд свой образ перенес на женское платье. Но, елси его старческую шею лучше прикрыть, то для молодых девушек этот наряд ужасен.

Аватар

Коко....!!!! а Лена школьница , батильоны, черные колготы - ну не знаю, мне не нравится категорически !!!

Y

Г-жа Кулецкая, платье без рукавов-телесные колготы. Это, как иже еси на небеси. Это знают даже начинающие модели, а заканчивающие тем более. Так же, как и светлые молочные платья ( слоновой кости итд) и тоже телесные без блеска колготы, никаких черных-это Колхоз Колхозович Колхозов

A

не нравится крестьянское лицо кулецкой.

Подождите...