Кликните для увеличения

Скромные, но в то же время сексуальные платья Emilio Pucci обрели немало поклонниц: среди них - Джессика Честейн, Алекса Чанг и Кайли Миноуг. Первая надевала наряд еще в мае (на бал Института костюма), а вот вторая и третья - уже в ноябре. Все три соперницы по-разному обыграли туалет. Выберем, чей выход особенно удался?

Образ Джессики Честейн получился по-настоящему вечерним: классические туфли, крупные украшения, высокая прическа и smokey-eyes этому очень способствовали. Алекса Чанг, напротив, предпочла "снизить" торжественность наряда при помощи достаточно грубой обуви и нейтрального мейк-апа. Кайли Миноуг же выбрала "золотую середину" - туфли в ее наряде были "от Честейн", а легкий макияж - "от Чанг".

Выбираем победительницу!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Честейн, Алекса Чанг и Кайли Миноуг

12:30, 9 ноября 2011

Комменты 16

Аватар

За Алексу! Хоть у неё лицо не оч, зато выглядит в этом платье секси! На Кайли нижняя часть фигуры так некрасиво подчеркнута - её волнообразные бедра здесь видны отчетливо, а на Джессике слишком академично - нет секса, выглядит как училка средней школы, пришедшая на вечер в школе...

Аватар

я за кайли

Аватар

сестры близнецы, только разные отцы.. нет разницы

Аватар

Алекса- живые мощи, костлявая плоская грудь, вешалка для одежды, ножки, как у найшей кошки после бомбежки и на ногах огромные кандалы, на голове неизвестно что, в целом отвратительно выглядит... то ли дело изящная обувь Джессики, платье подчеркивает ее женственную фигуру, красивую талию, чудесные изгибы... Джессика как статуэтка в этом платье. Мои почитания Кайли, она всегда мне нравилась, но не стоило таким платьем подчеркивать то, что одна грудь гораздо меньше другой, это сразу наводит на мрачные мысли о той коварной болезни, об операции груди и т.п.

A

За Джессику. У Чанг не нра глаза и коленки

Подождите...