Сегодня в нашей битве не идентичные, но очень похожие платья Marios Schwab из весенней коллекции, которые с разницей в месяц надевали Ребекка Холл и Кристен Стюарт: первая "выгуливала" наряд на премьеру "Пробуждения", состоявшуюся в октябре, вторая - на закладку "звезды" на Аллее славы, прошедшую в ноябре.

Туалеты соперниц отличались цветом (Ребекка выбрала черную модель, а Кристен - карамельную), длиной (тут стоит отметить, что платье укоротили специально для Стюарт), а также фактурой - версия звезды "Сумерек" была декорирована блестками. Обувь девушек также была разной - у Холл были сандалии на шпильке, у ее противницы - лакированные туфли, которые она временно сменила на кеды (чтобы оставить отпечаток в цементе).

Итак, чей наряд нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Berliner/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ребекка Холл против Кристен Стюарт

13:16, 8 ноября 2011

Комменты 40

Аватар

Может мисс Стюарт и похорошела, но платья на красные дорожки все равно одевает стремненькие. Ей давно пора гнать своего стилиста под зад пинком. Про обвуь молчу, туфельки были ничего ) Это платье вообще жуткое, оно и на Ребеке Холл ужасно смотрится. Что касается внешности и таланта, не скажу, что она девочка выдающаяся. Внешность средняя, ноги тоже не очень, да и талантами не блещет. Везде, во всех свои фильмах с открытым ртом и одинаковым выражением лица. Родители у нее телепроюсеры, что удивительного. Вам подусунули обычную деваху, как новый подростковый идол и все тут же стали ею восхищаться. А если она в фильмах играет саму себя, то в чем тогда талант? Я тоже запросто могу сыграть саму себя! )))))

Аватар

А на мой взгляд Кристен в последнее время похорошела, посмотрите фото с пресс-конференции Рассвета в ЛА 06.11.

Аватар

Я не понимаю почему на Сплетнике так не любят Кристен Стюарт?? Если вам не нравится сага "Сумерки" это не повод не любить её как человека.... что вы так на неё налетели??

L

Никто не понравился, платье ужасное...

Аватар

Редакция!!! КРИСТЕН она. Kristen Stewart. Уже 20 раз ошибаетесь.

Подождите...