Сегодня в битве платьев сойдутся сразу три участницы - Екатерина Мцитуридзе, Анна Старшенбаум и Елена Кулецкая. Кто из них выглядит лучше в платье Christian Dior?

Нежное бирюзовое платье от Christian Dior уже не раз участвовало в наших модных битвах, что неудивительно: оно способно украсить каждую девушку, и многие знаменитости именно его надевали на важные светские события.

Екатерина Мцитуридзе блистала в этом платье на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, Анна Старшенбаум появилась в нем на открытии Московского. Новой участницей битвы стала Елена Кулецкая. Не желая мириться с наступлением осенних холодов, она надела его на показ Алены Ахмадуллиной, который закрывал Volvo-Неделю моды.

Кто вам понравился больше других?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Геннадий Авраменко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Екатерина Мцитуридзе, Анна Старшенбаум, Елена Кулецкая

13:16, 2 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

А где ж четвертая - Кожевникова? За Елену. С остальных двух платье того гляди спадет и явит грудь во всей красе.

Аватар

никто не впечатлил

Аватар

Тут главное область бюста. У Мцитуридзе он в области пупка, у Кулецкой отсутствует как класс, только у Старшенбаум на месте всё.

Аватар

Вот наконец и видим (комменты читаем), что Диор - это еще не гарантия шика и красоты в платье!!! А то все раньше: "Ах, Аполлон, ах, Аполлон!" (в данном случае - ах, Диор, ах, Диор), как грицца - "Ну, Аполлон (Диор) и...???" )))))

Аватар

У одной с грудью перебор, у другой недобор, за Катю!

Подождите...