Дианна Агрон первой надела бархатное платье Stella McCartney - дело было еще летом. Молодая актриса отправилась в нем на шоу Дэвида Леттермана. Туфли YSL, легкий макияж с акцентом на губы, небрежная укладка - образ девушки был продуман до мелочей.

А на днях - на открытии выставки в "Гараже" - в таком же платье была Снежана Георгиева. Светская львица была куда более изощренна в выборе аксессуаров - у нее были красно-черные велюровые босоножки и блестящий алый клатч. Крупные серьги-кольца завершали наряд.

На чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дианна Агрон против Снежаны Георгиевой

12:16, 27 октября 2011

Комменты 24

Аватар

диана очень мила. где-то я читала что снежана слывет чуть ли ни иконой стиля. а зря. крупные серьги к бархату и баска впридачу все как-то чересчур. вкус он либо есть либо его нет. это врожденное.

P

Гергиева как всегда выглядит на все 100! свежа и хороша!

M

приятный образ Дианны Агрон, а Снежанне не идет бархат, как будто откуда-то живот взялся, тяжело смотрится и глаза неудачно накрашены. И вообще я считаю, наших можно сравнивать только с нашими же львицами, это хотя бы равносильная борьба! У наших лица какие-то другие совсем! И все еще не научились наши светские львицы носить эту одежду! Есть исключения, конечно, но они не светятся нигде, и это понятно, ведь как говорят: обычно громко звенит только, что пусто изнутри. Чем больше человек счастлив по-настоящему, тем меньше ему хочется показухи.

Аватар

Аксессуары Георгиевой хороши, но платье больше идет блондинке. За Дианну.

Аватар

Очень нравится Дианна, но это не ее платье, ИМХО. Она худенькая и невысокого роста, поэтому хоть платье и очень красивое, на ней, словно с чужого плеча.

Подождите...