Сегодня в нашей битве Светлана Бондарчук сразится с Линь Джилин: российский редактор и тайваньская актриса надели одинаковые платья Valentino. Правда, преподнесли их по-разному.

На вечеринке "Прощай, лето!", состоявшейся в середине сентября, наша первая участница появилась в этом наряде, дополнив его черным поясом, черно-рыжими босоножками и рыжим же клатчем из замши. Легкий макияж и укладка волнами завершали образ.

Месяцем позже - в середине октября - такой же туалет надела сегодняшняя соперница Светланы. Линь Джилин минимизировала аксессуары: от пояса и сумки она вовсе отказалась, а обувь выбрала в тон платью.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Светлана Бондарчук против Линь Джилин

11:38, 25 октября 2011

Комменты 26

Аватар

На Линь смотрится легко и естественно, ее темные волосы выступают роскошным аксессуаром. А вот черный пояс у Светланы утяжеляет, хотя Светлана очень стройная.

Аватар

За Светлану. С аксессуарами больше нравится.

Аватар

У Светланы отличные туфли и пояс. Клатч мне кажется, немного не отсюда... Но голос мой однозначно за Бондарчук!

Аватар

Простенькое стильное платьице, аксессуарами его обыграть можно так, что скучного лука не получится. Светлана очень напыщена и неестественна. Как-то проще надо быть и не кичится проделанными процедурами по изменению внешности, Хотя бы посмотреть на естесвенную Линь - элегантная милаха и ни грамма пафоса.

Аватар

Очень красивое платье,у Светланы получилось тренди,еще и за счет аксессуаров,но мне кажется они немного грубоваты Линь-чудесна,получился эффект "ню"

Подождите...