По случаю праздника, наши читательницы продолжают принимать участие в модных битвах. Cherry_Kat сражалась с моделью Бруклин Деккер, теперь же в бой вступает Альбина (malbina-82), радующая нас в своем блоге подборками модных сетов. Она сразится с Ксенией Собчак.

Девушки выбрали очень похожие юбки в пол цвета экрю, которые решили надеть вместе со строгим черным пиджаком. Ксения предпочла дополнить наряд большим крестом, Альбина же решила обойтись минимумом аксессуаров.

У обеих участниц получились интересные образы, но за кого вы готовы отдать свои голоса?

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против malbina-82

12:16, 21 октября 2011

Комменты 39

N

Девочки! как же легко нас обмануть! ну какой пятилетний сын-фотограф, какая Альбина, какая Казань? Это 26-летняя девушка Саша Носова из Питера, и никакого ребенка у нее нет. Кому интересно, смотрите вКонтакте id1056569. Ну я могу понять, почему человек называется чужим именем, но зачем придумывать какого-то ребенка?)))

Аватар

Альбина очень красивая девушка, да еще и удивительно молодо выглядящая, просто как девчушка-подросток! Но вот образ в целом больше понравился у Собчак - у нее и пиджак более стильный, да и темный верх разбавлен крупным аксессуаром.

Комментарий был удален

Аватар

За Собчак- понравилось, что пидчак подлиннее и цвет юбки такой нежный и , конечно, массивное украшение. Мальбина тоже замечательно выглядит, но, на мой вкус, цвет юбки "грязноват" и не хватает аксессуаров

Аватар

у Мальбины хороший вкус, но мне больше понравился вариант Собчуньи

Подождите...