Сегодня, в день рождения "Сплетника", наша читательница сражается с моделью - Бруклин Деккер и Cherry_Kat надели похожие платья Dolce&Gabbana.

Девушки по-разному обыграли наряды: у модели Sports Illustrated были черные туфли, в то время как наш бьюти-колумнист (ее "Косметичку" читаем всей редакцией!) облачилась в босоножки Louis Vuitton с лиловым каблуком, а в руки взяла металлизированный клатч.

Сражаться с одной из самых сексапильных девушек мира не так-то просто, но, кажется, у Cherry_Kat есть все шансы на победу. На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Бруклин Деккер против Cherry_Kat

12:26, 20 октября 2011

Комменты 58

Аватар

Принт на Вишневой кэт благородней. Да и девушка сама выглядит благородней чем Деккер.

Аватар

Я только что проголосовала, и получилось: 1304 голоса за Бруклин и столько же за другую)))

Аватар

Ниче, если я честнопризнаюсь, что я не люблю лепарда?? Но, голосую конечно, за нашу. Крапинки мельче на платье, чем у соседки и босоножки с педикюром суперрр.

Аватар

безотносительно к тому, что я хорошо отношусь к Кате - вот у нее реально грамотное использование леопарда, очень изящно без всяких совдеповских аксессуаров, не оздается впечатления, что она хотела быть роскошной, и в то же время этого постеснялась и попыталась спрятаться за аксессуарами. мне нравится ее вариант, очень элегантно, стильно и без жлобства

Аватар

Хочу снять платье с Бруклин и надеть на себя!!!

Подождите...