Стелла МакКартни может по праву гордиться своей работой: в моде не только платья с прозрачными вставками, но и гипюровые комбинезоны ее авторства. Не так давно сама дизайнер сражалась в одном из них с Натальей Водяновой, теперь же у модели появилась новая соперница - Констанс Циммер.

Обе участницы "Битвы..." надевали комбинезон в октябре - наша соотечественница появилась в его белой версии на показе Stella McCartney, а голливудская актриса - в модели черного цвета - на вечеринке ассоциации Environmental Media.

Девушки по-разному обыграли вещь: у Наташи были молочные аксессуары и золотой клатч, у Констанс - черные туфли и пояс, а сумочку она выбрала белого цвета. Бирюзовые украшения и лак того же оттенка завершали образ Циммер.

Кто выглядит лучше?

Источники: Eliot/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва Stella McCartney: Наталья Водянова против Констанс Циммер

12:16, 18 октября 2011

Комменты 26

P

Водянова здесь хороша прям)

Аватар

Слишком много гипюра.

Аватар

За Констанс, но я бы одела другую обувь. У Наташи заведомо провальный образ, ведь такой комбинезон все таки обязывает макияж и ухоженные волосы.

Аватар

хочется отметить что пост с этим нарядом уже был ( 5.10.11 ):только водянову с самой маккартни сравнивали!может не будем повторятся!

D

За Констанс. И не из-за аксессуаров, а потому что на ней "сидит", чего не скажешь о Водяновой.

Подождите...