Кликните для увеличения

Сегодня в нашей битве аж три участницы - Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко облачились в красную кожу от Gucci. Выбираем лучшую.

Первой наряд продемонстрировала мексиканская актриса: в мае она появилась в нем на каннской премьере "Кота в сапогах". Яркое болеро, лиловый ремень, рыжие туфли завершали образ.

На сентябрьском показе Chapurin haute couture в таком же платье была Снежана Георгиева. Она сделала ставку на лаконичные черные аксессуары - классические "лодочки", пояс и мужской пиджак.

Наконец, буквально на днях - на выставку "Пальто!" - тот же туалет надела Татьяна Рогаченко. У нее были рыжие туфли и объемный темный кардиган.

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сальма Хайек, Снежана Георгиева и Татьяна Рогаченко

12:16, 14 октября 2011

Комменты 24

D

Лаконичность Снежаны взяла верх!

Аватар

что за убийственный платок на Рогаченко? снять немедленно! и кардиган, который к этому платью ни к селу, ни к городу... проголосовала за Снежану, потому что нравится идея пиджака и тонкого пояса, очень изящно и модно выглядит, хотя Сальма тоже красавица невероятная.

Аватар

Мне тут нравится Снежана.

Аватар

Однозначно Снежанна, обсуждать нечего...Закрыли тему...!!!

Аватар

первые девушки хороши. а вот у Рогаченко мне понравилась игра цвета и фактуры- красиво же шелк, кожа, трикотаж и все это прекрасно гармонирует с цветом волос и кожи.

Подождите...