Стелла МакКартни празднует победу: ее платья с прозрачными вставками в "горох" - настоящий писк моды! Лишним тому подтверждением стало появление Анны Делло Руссо и Анастейши - двух совершенно не похожих друг на друга женщин - в одинаковых нарядах.

Модный редактор появилась в этом туалете на парижском шоу Giambattista Valli, состоявшемся в рамках Недели моды. Делло Руссо, утверждающая, что хочет выглядеть "модно, а не круто", дополнила образ кружевными ботильонами на шнуровке (ммм, мечта!), шляпкой с вуалью и очками Cat Eye. В руках у нее был клатч из перьев.

Ее соперница предпочла лаконичный внешний вид. Она скомбинировала наряд с лакированными туфлями на высоких каблуках. Интересная деталь: если первая участница "Битвы..." надела под платье крошечные стринги, то вторая облачилась в "телесное" боди (также поступила, если помните, Даутцен Крез).

Кто выглядит лучше?

Источники: Style, Flynet/DailyMail

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Анастейши

12:16, 12 октября 2011

Комменты 28

Аватар

Ужасс...кошмарная ночнушка под платьем у Анастейши, а Руссо, если она хотела кого то эпатировать, то трусы нужно было снять.

Аватар

честно говоря, платье это специфическое и очень мало кому подойдёт. для этого должен быть особый тип фигуры, которого ни у первой, ни у второй нет, так что выглядят обе плохо. ни за кого не голосую.

M

я вообще не понимаю зачем одевать видимое белье под платье, которое его не предусматривает. У Тома Форда наши Маруси надели такие труселя, что "мама дарагая", это же сексапил, а не детский утренник! У Анастейши ноги такие сразу выделились не красиво. Их по пояс надо было сфотографировать, тогда было бы красиво!

Аватар

я за Анну! белье Анастейши "убило" все платье(

Аватар

Анна меня пугает, а здесь она вообще как большая черная стреКОЗА! бррррррррррр!

Подождите...