В середине сентября на фестивале в Торонто состоялась премьера драмы "Провинциалка", одну из главных ролей в которой сыграла Хлоя Морец. На красном ковре молодая актриса появилась в платье Valentino, состоящем из кружевного топа и кожаной юбки. Туфли цвета "ню" завершали образ 14-летней девушки.

Пару дней назад - в прошлый уикенд - похожее платье, но с другим воротом примерила Снежана Георгиева: светская львица пришла в нем на открытие нового ресторана в Москве. Эффектной деталью ее наряда стали туфли той же марки, что и сам туалет, декорированные заклепками и ставшие настоящим модным "хитом" прошлого лета.

Итак, кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хлоя Морец против Снежаны Георгиевой

11:36, 11 октября 2011

Комменты 32

Аватар

У Снежанны очень красивые ноги, кто это отрицает, тот завидует,точно, точно. У нее есть стиль, чувство меры , а это талант, я за ней наблюдаю давно, ляпсусов в ее гардеробе- 0:0,звездам надо поучиться, да и вам - злым и не красивым...!!!

Аватар

ой, мне страшно) кожаные вставки нынче в моде, но не настолько буквально.

Аватар

Однозначно Снежана

Аватар

за Снежану. у неё и образ гармоничнее смотрится и туфли лучше подобраны. не понимаю, как можно было под это платье такие скромные туфли, как у Хлои, надеть.

Аватар

одежда уходит на второй план ,когда такие ноги стоят.

Подождите...