На презентации мини-фильма Muta, который Лукреция Мартель сняла специально для Miu Miu, Диана Крюгер появилась в платье из последней на тот момент коллекции модного дома (дело было в июле). Изящные босоножки и мягкая рыжая сумка завершали образ немецкой актрисы, признанной в Голливуде "иконой стиля".

В октябре такое же платье надела Снежана Георгиева - в нем она пришла на гала-коктейль в честь визита Синди Кроуфорд в Россию. Светская львица разбавила черный цвет наряда яркими акцентами - босоножками с алой вставкой, красным клатчем и помадой в тон.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Диана Крюгер против Снежаны Георгиевой

12:16, 7 октября 2011

Комменты 26

Аватар

Диана выглядит отлично, но у Снежаны есть изюминка, она рискнула и выиграла!

I

У нас в россии почему -то любят шоб поярче , да туфельки красные , да помадку поядреней , иначе ну не тооооооооо... я за спокойный шик дианы

A

Обе прекрасны!!! но Снежане всё-таки отдам свой голос))))

Аватар

ох как мне не нравится, когда к чёрному платью подбираются красные аксессуары. если хочется красного, то одной помады достаточно. так нет, к помаде надо подобрать клатчик и туфельки с красной платформой. ну и для завершения образа Кармен - гигантские серьги. это безвкусно! но, видимо, очень многим это нравится, раз все так восхищаются образом Снежаны. я однозначно за Диану, за её туфли, макияж и образ вцелом.

Аватар

Диана более милая, более стильная, более благородная Может на Снежане туфли лучше, но красная помада ее пошлит, дешевит... + красный клатч не в тему На Диане платье смотрится немного в винтажном стиле, на Снежане - как просто платье*

Подождите...