С разницей всего в неделю Сьяра и Ева Грин продемонстрировали одинаковые наряды Emilio Pucci (первая - 30 сентября, вторая - четвертого октября).

Правда, певица предпочла приоткрыть свое тело, надев под платье черное боди, в то время как актриса решила, что скромность украшает женщину, и облачилась в чехол цвета "ню".

Отличались и аксессуары двух звезд - у Сьяры были лаконичные лодочки и крест на груди, у Евы - босоножки от Sergio Rossi и серьги Montblanc. Обе соперницы сделали гладкие прически.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сьяра против Евы Грин

12:16, 6 октября 2011

Комменты 26

Аватар

И никакое оно не тематическое )) Я бы отдала голос за Сиару, если бы не это боди. Проблема только в нем, но в принципе, ей очень идет. Гламурно, по вечернему, торжественно, правда этот крестик тоже не очень... А вот Ева...ужас. Перебор. У нее само по себе такая спецефическая внешность, ей бы че нить нежненькое, дабы разбавитт свой готизм, а тут такое платье и такой макияж...Черезчур. Крови на губах не хватает и впрям - жена Дракулы. Еще и взгляд жуткий. Агрессивно и вульгарно, мне не нравится.

Аватар

Ева Грин вечно с угрюмым (или, может, загадочным) взглядом похожа на мертвеца. И глаза красит слишком ярко. Кому как, а мне она никогда не нравилась.

Аватар

Ева красивей гораздно!

Аватар

Сьяра выглядит в этом платье намного элегантнее и интереснее. и идея с боди - отличная! а вот как тут выглядит Ева мне совсем не нравится, хотя обычно она потрясающе смотрится практически в любом наряде.(

O

Ева прям таки разочаровала. Какой-то готический, вульгарный, грязный образ. Жена Влада Дракулы прям таки. А Сьяра выглядит очень роскошно и гармонично. Такие "сложные" платья надо уметь носить. Хотя до этой фотографии Сьяры я не представляла это платье на темнокожей женщине. Мне всегда казалось, что на умеренно загорелой блондинке а-ля Бар Рафаэле это платье будет просто в точку.

Подождите...