Том Форд - настоящий властитель женских дум. И гардеробов. В его кружевных нарядах появлялись многие красавицы, из последних - Кэндис Свэйнпол и Ида Лоло.

Модель Victoria`s Secret и по совместительству лицо бренда Tom Ford облачилась в потрясающей красоты наряд буквально на днях - в нем она пришла на церемонию чествования Марио Тестино, прошедшую в рамках парижской Недели моды.

Российская светская львица (и супруга Марка Лоло - президента крупнейшей кинокомпании) также надевала туалет в сентябре. Повод был более чем серьезный - визит самого дизайнера в Первопрестольную.

Две стройные блондинки в похожих платьях - да, выбор предстоит не из легких. И все же - кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэндис Свэйнпол против Иды Лоло

12:16, 3 октября 2011

Комменты 19

Аватар

Это шутка что ли?

Аватар

Такое платье - и непринужденность? Нет, извините)))) я за Кэндис!

L

у Кэндис однако лифчик больше подходит под платье и прическа...Ида Лоло приятная ,но даже в таком откровенном платье выглядит как монахиня(это не ее)..

Аватар

какое отвратительное платье)))) понятно, Том Форд женщин не любит - но не до такой же, ёшкинкот, степени

M

Браво! Наконец-то наглядно в картинках показана разницу между нашим представлением о гламуре и западным:) Голосование само за себя говорит - битвы просто нет:) Кэндис Свэйнпол- вообще не только в этом платье Красотка, а Ида Лоло прям расстроила этим выражением лица с натянутой улыбкой, широкой грудной клеткой, на которой нет груди, с толстыми руками, тяжелыми бедрами, блин,как это тело вообще вошло в платье, я сначала подумала это Дарья Мороз вообще! Хоть отфотошопили ее что-ли как-нибудь...

Подождите...