Том Форд, начав шить женские коллекции под собственным брендом, стал властителем звездных сердец. 

Похожие платья его сочинения, в частности, надевали Чжан Цзыи и Ксения Собчак - первая появилась в черной модели, расшитой кружевом, на одном из азиатских фестивалей в августе, вторая продемонстрировала зеленую версию на церемонии "Люди года" по версии GQ.

Оба выхода получились крайне эффектными, чуть театральными - в том числе и из-за сложного декора туалета. Героини битвы завершили свои образы при помощи макияжа с акцентом на глаза и вечерних причесок - китайская актриса убрала волосы в строгий пучок, российской ведущей же стилисты сделали ретро-укладку.

Кто, на ваш взгляд, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Чжан Цзыи против Ксении Собчак

12:15, 23 сентября 2011

Комменты 50

A

Смотрела премию, Собчак выглядела в этом платье нелепо, и груди буд то совсем нет. Это платье словно навоял леший или водяной в близлежащем болоте.

Аватар

про бретельки правда). на ксении наряд выглядит просто чудовищно, не понимаю как такое она вообще смогла надеть. насчет чжан тоже хочется пробежаться не лучшим образом, но! какая-то восточная кроткость, хрупкость фигуры и чудесная улыбка делают образ пристойным.

S

Голос Чжан Цзыи.

Аватар

А я голосую за Иду Лоло в черном платье! =)

Аватар

Мне зеленый вариант платья тоже нра, но только явно оно НЕ для Ксениных сисек, вернее, их отсутствия... Ведь ясно же, что акцент в виде таких чашек для груди, намекает на то, что грудь ДОЛЖНА БЫТЬ как минимум! А у Ксю - так, намек только на то, что она НЕ мальчик...

Подождите...