Платья Stella McCartney с прозрачными вставками в "горох" облюбовали многие голливудские звезды (редакторы глянца с ними солидарны - вспомните, в скольких фотосессиях мы видели вариации модели!). И это неудивительно - наряд отлично подчеркивает фигуру, делает образ сексуальным (но не пошлым!) и, к тому же, оставляет простор для фантазии.

Среди поклонниц данного туалета - Кейт Уинслет и Шалом Харлоу. Первая надевала его в марте на премьеру сериала "Милдред Пирс", вторая (буквально на днях) появилась в нем на вечеринке в честь запуска новой видеоинсталляции Стивена Кляйна. Минимум аксессуаров и лаконичные босоножки - и британская актриса, и канадская модель были единодушны в том, как завершить образ.

Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кейт Уинслет против Шалом Харлоу

12:16, 14 сентября 2011

Комменты 26

Аватар

что у шалом с челюстью?? она здесь похожа на румер уилиис. сидит на обеих хорошо. но к этому платью лучше убранные волосы. голосую за кейт.

Аватар

Удивлена необъективностью сплетниц. Здесь, в конце концов, битва ПЛАТЬЕВ, а не битва босоножек или образов в целом. Имеет смысл смотреть на босоножки, когда платья на обеих сидят одинаково прекрасно или одинаково ужасно. А здесь совсем другая ситуация, платье отлично сидит на Шалом, и как-то не очень на Кейт. Всё портит неудачная длинна ниже колена и полностью прозрачная вставка с горохом (немного затемнённая вставка Шалом мне нравится значительно больше). Главным образом всё же неудачная длинна : она прекрасную Кейт превратила в эдакую тётеньку.

V

Шалом намного выше и стройнее Кейт, естественно Шалом смотриться выйгрышнее.

Аватар

Лучше всего на Водяновой,в сравнении с ней на этих двух дамах платье сидит ужасно.

Аватар

Хотела нажать на *кнопку* - за Шалом, но увидела, что там еще написали *ее босоножки удачнее* и не стала голосовать, т.к. мне наоборот у Шалом босоножки не понравились, а платье как раз на ней удачнее выглядит!

Подождите...