В мае этого года Пенелопа Крус надевала бархатное платье из осенней коллекции Stella McCartney на каннский фотоколл новых "Пиратов...". Актриса дополнила его атласными туфлями Casadei, идеально подходящими по тону, и украшениями из белого золота.

Прошло несколько месяцев, и на днях мы вновь увидели этот наряд: Луиз Рэднапп продемонстрировала его на церемонии GQ Men of the Year. Классические черные туфли и клатч Bottega Veneta завершали ее образ.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пенелопа Крус против Луиз Рэднапп

12:16, 8 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

просто модельеру очень нравится попа вот он и решил пусть она и спереди будет тоже, за место груди, совсем не женственно!

Аватар

а кейт уинслет не такое же платье одевала тока белое?

Аватар

Образы вообще у них обеих очень схожи и фигуры практически одинаковые, но Пенелопа выглядит предпочтительнее из-за распущенных волос, как мне кажется. Волосы у нее очень красивые и с этим платьем они выигрышнее смотрятся.

Аватар

Платье очень похоже на то белое, в котором появлялась Уинслет на одной из последних премьер, можно было б и ее в битву добавить. Хотя в синем варианте оно смотрится лучше.

Аватар

ЗА Пенелопу. Для этого платья верх (руки, плечи, грудь) должны быть в идеальной форме.......Выбор обуви так же удачен total blue look

Подождите...