Один из образов Кэти Перри, в котором она появилась на церемонии MTV VMA, показался многим из вас наименее удачным. Вы не пришли в восторг ни от кутюрного платья Christian Dior, ни от шляпки-куба Philip Treacy. А, может, все дело было в неудачном цвете волос артистки?

Как бы то ни было, стилистам и модным критиками такой наряд, напротив, по душе. В нем же мы видели Ольгу Родионову на съемке для свежего L'Officiel Paris. В отличие от соперницы, российская модель предстает на снимке с убранными волосами.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, L`Officiel Paris

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэти Перри против Ольги Родионовой

12:17, 7 сентября 2011

Комменты 31

Z

Если бы я про Родионову до этого ничего не читала, не слышала, а, главное, не видела ее причиндалы, проголосовала бы за нее, смотрится более гармонично и стильно, чем Кэти Перри.

L

Понравилось, как платье на Ольге сидит, по этот дурацкий кубик всё испортил. Ей бы элегантную шляпку, вот тогда было бы "она тут шикарна".

Аватар

Ольга создала подходящий образ крою этих вещей! Интересно получилось, а у Кэтти образ получился просто вычурный! За Родионову! Хотя назвать её шикарной, как в предлагаемом варианте, это преувеличение явно...

Аватар

Глядя на куб, вбитый в голову, вызывает у меня головную боль ))) не понимаю...

Аватар

Наряд сам по себе оригинальный, но он для студийной съемки или для какого-нибудь прикольного видеоклипа

Подождите...