Дэйзи Лоу появилась в оригинальном комплекте от Versace на премии "Женщина года Glamour", состоявшейся в начале июня этого года. Укороченный топ и юбку-карандаш с многоцветным вертикальным принтом она скомбинировала с максимально лаконичными аксессуарами - черными туфлями и бирюзовым клатчем. Макияж с акцентом на глаза завершал ее облик.

Приглашенный редактор POP Magazine Елена Перминова не только обнажается ради искусства, но и, напротив, одевается ради него же. Так, в фотосессии журнала Vogue она примерила такой же наряд, правда, принт на ее юбке был немного другим. Модель завершила свой образ изящными босоножками на шпильках.

Кто, как вы считаете, выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Vogue Russia

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дэйзи Лоу против Елены Перминовой

12:16, 1 сентября 2011

Комменты 26

Аватар

А мне понравилось платье, ниче не пошлое! На Елене смотрится классно!! И не лепят из нее Жукову, просто у них типаж один, я даже считаю что Елена посимпатичней и фигурка лучше, и рост выше! в ней что-то есть такое, цепляет! Я знаю, что щас все начнут минусовать...вот только не пойму почему Перминову не любят? Там в топ селебритис многие балуются наркотой и алкоголем, так что кого то из-за этого недолюбливать, это глупо!

S

Не верю, что за пустышку Перминову проголосовало аж 1438 сплетниц.

Аватар

Жуткий нарядец, любую изуродует.

Аватар

как много Перминовой...

P

впервые мне нравится перминова! неужели это она так удачно нарядилась?

Подождите...