Принцесса Монако Шарлотта Казираги вышла в свет в светло-голубом платье Giambattista Valli с накидкой в прошлом месяце - во время торжеств по случаю бракосочетания Принца Альбера и Шарлен Уиттсток. Талию она подчеркнула поясом, украшенным камнями.

На вчерашней премьере в Москве фильма "Я не знаю, как она это делает" Сара Джессика Паркер появилась в таком же платье, но красного цвета. Ее пояс был из той же ткани, что и сам наряд.

Кто выглядит лучше - Шарлотта или Сара Джессика?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Александр Муршакин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шарлотта Казираги против Сары Джессики Паркер

12:19, 29 августа 2011

Комменты 33

Аватар

Саре нужно надеть крупные и длинные черные серьги и снять все другие аксессуары. У Шарлотты- заменить серьги на скромные некрупные, красивого пояса вполне хватает.

Аватар

Дурацкие комментарии в глосовалке. Образ ярче, образ нежнее... Просто Сара умеет носить такие платья. Иногда такое ощущение бывает. что она умеет носить любые одежки вообще. И даже избыток красного не напрягает. Поэтому голосовала за нее, хотя голубой цвет люблю больше. И никидка, мне кажется, вполне к месту - без нее платье было бы очаровательным ,классическим, но без изюминки.

R

зачем сравнивать эту стареющую американку еврейского происхождения с крючковатыми пальцами, как у бабушек, с прекрасной монегаской))

Аватар

Мне обе понравились, накидка придает такое благородство.

Z

У Шарлотты не хватает груди для этого платья, на Саре явно сидит лучше. И осанка, по крайней мере на этом фото, у нее хорошая, и живот не выпячивается. Накидку я бы сняла обеим.

Подождите...