Сегодня в нашей битве сразятся певицы, выбравшие одинаковые платья Gucci из осенне-зимней коллекции для представления своих песен: Флоренс Уэлч выступала в таком наряде на сцене, а Дженнифер Лопес - снималась в клипе. Кстати, у обеих в гардеробе есть похожее платье, но малинового цвета.

Поскольку девушки (обе они являются "посланницами" Gucci) работают в разных жанрах, то и образы их получились непохожими: благодаря пелерине с цветочными аппликациями, Уэлч выглядела сказочным эльфом (контраст ее рыжих волос, белой кожи и изумрудной ткани сделал свое дело), в то время как Джей Ло смотрелась, по традиции, этакой дивой (в создании образа ей помогли многочисленные украшения и драматический макияж).

Увы, на снимках не так-то просто рассмотреть наряд в целом, но общее впечатление составить все же можно. На чьей стороне ваши симпатии - Флоренс или Дженнифер?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, BigPicture/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Флоренс Уэлч против Дженнифер Лопес

11:38, 25 августа 2011

Комменты 24

B

Одна босая, другая в сланцах! )))

Аватар

Редакция веселится? Две неудачнейших фотографии, две совершенно разных ситуации. Но что явно, так это то, что у Флоренс мне не нравится цветок))) вот такой каламбур.

Аватар

очень невнятные фото, голосовать не буду.

Аватар

я за обеих) Дженнифер будет в нем шикарна, а Флоренс-нимфой, разный образ!

Аватар

Проголосовала за Флоренс, потому что цвет платья очень подходит к цвету ее волос.

Подождите...