Нежное кокетливое платье Tibi с вышивкой из цветов оказалось популярным среди знаменитостей. Блейк Лайвли и Бруклин Деккер появились в нем в один и тот же день на разных телешоу. Однако, обыграли этот наряд по-разному. У кого получилось удачнее?

Блейк Лайвли надевала платье 14 июня, когда приходила на шоу Today в рамках промоушна картины "Зеленый фонарь". У актрисы, подобравшей к платью туфли на шпильках с леопардовым принтом и заколовшей волосы в полухвост, получился кукольный, подчеркнуто женственный образ.

Чуть позже в тот же день эту модель наряда, только в белом варианте, надела модель и актриса Бруклин Деккер. Она появилась в нем на шоу Good Morning America, которое записывалось в Нью-Йорке. Деккер создала более непринужденный образ, обыграв наряд совершенно иначе: она "разбавила" элегантное платье жилеткой в стиле милитари и надела к нему молочные туфли в стиле Мэри-Джейн от Chloe. Однако, как и Блейк, подобрала к наряду аксессуар с леопардовым принтом.

Кто выглядит лучше?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Блейк Лайвли против Бруклин Деккер

12:16, 19 августа 2011

Комменты 33

D

а мне само платье очень нравится) в голубом цвете просто шикарно)

Аватар

А мне кажется не стоит их сравнивать, каждая одела платье для определенной ситуации и соответственно оформила весь образ. Блейк на вечеринке, а Бруклин по магазинам. Мне обе понравились, глаз ничего не режет, Вот только такие туфли как у Бруклин не люблю, бабулино наследство прямо.

Аватар

за бруклин

Y

мне платье не понравилось!голосую за туфли Блейк!!! Носила бы их под черное или красное!)

Аватар

У Блейк лицо как у лошади,а ноги как у коня... И грива эта рыжая болтается.. Платье -цвет как у платья с детского утренника. и к чему туфли-то,разве только к цвету ее волос(как щами облили). Не нравится.ни Блейк,ни платье!Белое и Деккер куда мне приятнее.

Подождите...